Los 1468
Stehende Guanyin aus Holz mit einer Vase, geschnitzt und farbig gefasst
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 18. Jh. oder früherH. 76,5 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Partiell Alterssch., etwas rest.