Los 1468

Stehende Guanyin aus Holz mit einer Vase, geschnitzt und farbig gefasst

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 18. Jh. oder früher
H. 76,5 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Partiell Alterssch., etwas rest.